Акция

Профнастил I-категории от 415 руб/м²
Профнастил III-категории от 300 руб/м²
Профнастил II-категории от 395 руб/м²
Скачать прайс-лист

Новости

архив новостей
31.10.2022 г.
Наш режим работы:…
Подробнее Подробнее

2 года "Народной кровле"

01.04.2011 г.

Сегодня компании «Народная кровля» отмечает свой второй День Рождения!

«Народная кровля» является единственным поставщиком кровельных и фасадный материалов всех категорий качества: широко представлен ассортимент профнастила, металлочерепицы и сайдинга не только I-ой категории, но и II, III, что дает нашим клиентам возможность выбора продукции в том ценовом диапазоне, который полностью удовлетворит их потребности, учитывая финансовые возможности.

Сегодня нам есть чем порадовать своих клиентов! За 2 года было проделано не мало работы, направленной на повышение качества продукции и услуг, предоставляемых компанией. Так, например с июля 2010 г. весь ассортимент продукции можно приобрести в кредит, а так же, не задумываясь о сложностях транспортировки, оформить доставку прямо в офисе продаж.

Мы заботимся о вашем времени, делая покупку не только проще, но и быстрее. С февраля 2010 г. на территории «Строительной ярмарки» открылась новая точка продаж со складом. Теперь и наша продукция представлена там, где ижевчанам удобнее подбирать все необходимое для строительства.

В сентябре 2010 г. запущена новая линия проката профнастила НК-10 – самый востребованный и экономичный профиль, используемый как для кровли так и для фасадов, заборов и внутренней отделки помещений.

Не стоит забывать и о постоянно действующих спец. предложениях от эрудированных специалистов отдела ценообразования для всех категорий граждан с фиксированными скидками. Так же уникальные условия предоставляются всем без исключениями муниципальным учреждениям: садам, школам, больницам, университетам и т.д.

Наша продукция и услуги всегда были и будут доступны всем слоям населения. Наши цены ниже – всегда!